Волго-Вятский банк

24.10
14:52

Сбербанк в Татарстане ежедневно выдает по 9 млн. рублей через «Кредитную фабрику»

Отделение «Банк Татарстан» Сбербанка России успешно реализует инновационную технологию кредитования клиентов малого бизнеса – «Кредитная фабрика», которая предполагает ускоренную процедуру рассмотрения заявок (не более двух-трех дней). В рамках «Кредитной фабрики» с 2011 года «Банк Татарстан» выдал более 3800 кредитов на сумму свыше 3 млрд. руб.

СПРАВКА: Технология «Кредитная фабрика» основана на автоматизированной обработке информации о заемщике с использованием различных баз данных (Федеральных миграционной и налоговой служб, Пенсионного фонда РФ, крупнейших бюро кредитных историй и др.). Принципиальная особенность данной технологии – в разделении точек продаж и принятии решений по кредитам, что позволяет оценить потенциального заемщика непредвзято.
Получить кредит в рамках технологии «Кредитная фабрика» могут юридические лица (зарегистрированные в форме общества с ограниченной ответственностью), индивидуальные предприниматели с объемом годовой выручки до 60 млн. руб., а также частные лица - собственники бизнеса. На момент подачи заявки срок ведения бизнеса c момента государственной регистрации должен составлять не менее 3 месяцев для предприятий торговли и не менее 6 месяцев для других видов деятельности.

По технологии «Кредитная фабрика» выдаются следующие кредиты:
- «Доверие» (нецелевой кредит без залога, один из самых быстрых и удобных способов получить средства для решения текущих задач по развитию бизнеса);
- «Экспресс-актив» (быстрый кредит на приобретение оборудования для бизнеса);
- «Экспресс-Авто» (быстрый кредит на покупку транспортного средства для бизнеса или личного пользования);
- «Экспресс-ипотека» (быстрый кредит на приобретение жилой и коммерческой недвижимости для бизнеса или личного пользования).

Подробнее о кредитных продуктах для малого бизнеса – на сайте Сбербанка России.

# # #

Отделение «Банк Татарстан» Сбербанка России
Пресс-служба
тел. +7(843) 264-65-40, 519-22-43
pr@sb.tatarstan.ru

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 110 млн физических лиц и около 1 млн предприятий в 20 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

Отделение «Банк Татарстан» Сбербанка России — одно из крупнейших головных отделений Сбербанка России в стране. Осуществляет обслуживание клиентов во всех крупных регионах Республики Татарстан. Филиальная сеть банка включает более 600 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона. Количество ежедневных посетителей Сбербанка в Татарстане составляет – 126 000 человек.
Сбербанк в Татарстане ежедневно выдает по 9 млн. рублей через «Кредитную фабрику»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).